Wrestling

Материал из RealWorld Wiki

Ваш навык Wrestling, автоматически срабатывает, каждый раз, когда Вы вступаете в рукопашный бой. Навык влияет на частоту Ваших ударов и количество повреждений, наносимых противнику.

Специальные Движения

Специальные движения Wrestling могут применяться, используя макрос, переводящий Вас в режим Wrestling. В этом режиме, Вы можете нападать как обычно, но каждые 10 секунд, Вы будете делать попытку специального перемещения. Каждая попытка исполнять специальное перемещение заканчивается временной потерей 15% Stamina (Стойкости).

  • Disarm (Разоружение) - Персонажи с высоким навыком Wrestling и Arms Lore могут иногда пытаться разоружать противников в течение боя. Если навык применен успешно, оружие или spellbook противника упадут в его рюкзак, или на землю. Так же для этого существует книга Disarm Ability.
  • Stun (Ошеломление) - Персонажи с высоким навыком Wrestling и Anatomy могут пытаться ошеломлить противников в течение боя. Если навык применен успешно, Вы ошеломите преследуемого противника на четыре секунды. Так же для этого существует книга Stunpunch